Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара». Рудня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски всем участникам Фестиваля разосланы.
Братья, моей Родины Укараины - извиняюсь, бандероли в оранжевый край не принимают - видимо бойкотируем Юлю...
Кто не получил - сообщите мне на личку.
Накладка получилась в "клипе" по Южному Ветру - вместо Евгения Баранова указывается Ледовский Владимир. Женя - извини за ошибку!
В "большом" диске исправим!!!
До встречи -ДРУЗЬЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск получила и даже (о, чудо!) успела послушать...
Вдруг, сама не знаю отчего, всплакнула над тысячу раз до того слышанным "Лейтенантом" Миши Михайлова и почти физически ощутила горячее дыхание земли руднянской... Спасибо за подарок! До новых встреч...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Баба Яга против!
Что значит не принимают? руднянскую почту на мыло, в порошок!
Я, например, в Россию отправляю чего угодно и все нормально!
Виктор, наведи порядок в средствах коммуникации!
Иначе придется высылать группу спецназ для диверсий...
Twisted Evil
С Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что,значит тем кто на украине не судьба?
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Куприенко писал(а):
А Баба Яга против!
Что значит не принимают? руднянскую почту на мыло, в порошок!
Я, например, в Россию отправляю чего угодно и все нормально!
Виктор, наведи порядок в средствах коммуникации!
Иначе придется высылать группу спецназ для диверсий...
Twisted Evil
С Новым Годом!


Слава, а может ты и заменишь собой всю группу СпН? Ведь периодически бываешь у москалей в гостях? Вот и забрал бы диски для ридной Хохляндии Very Happy И без всяких деверсий...
Почту, а также телеграф и все окрестные павильоны-магазинчики в Рудне не трогать!!!! Самим же потом они пригодятся! Где по ночам сгущенку искать будете?
А после вашего нашествия... Где в августе прикажешь фестиваль проводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Виктор! Диск получил.
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, а может ты и заменишь собой всю группу СпН? Ведь периодически бываешь у москалей в гостях? Вот и забрал бы диски для ридной Хохляндии И без всяких деверсий...

Не возражаю.
Виктор, кашли гонца в Москву и передай диски московским резидентам--автоматчикам: Мише, Ирине (что одно и тоже), Виктории, Кате ... Думаю они не будут возражать.
Напиши, адреса украинских агентов, приклей к каждому адресочку по руднянскому кусочку и.. дело будет состряпано. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!
Перед самым новым годом пошли сплошные сбои в интернет - не мог выйти. Только сегодня наладилась связь.
Рад, вашему вниманию к Руднянской странице форума. С нового года началась активная работа по подготовке ко 2-му Фестивалю. Предполагаемая дта поведения - 15-18 августа. Официальное решение о дате будет принято депутатами горсобрания 24 января 2008 года. ЖДЁМ ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ. Положение о Фестивале по сществу меняться не будет. Формально поправки в Положение будут рассмотрены оргкомитетом и приняты в феврале. Как и писал ранее - жду Ваших предложений и замечаний: вопросы организации фестиваля и досуга, планировать ли поездку в Волгоград или выедем на Медведицкую гряду где несчесть НЛО. Информации о Медведицких НЛО полно в интернете. Можно проехать на Волгу или организовать рыбалку на местных прудах или озёрах (озёр в 15 км в лесу от Рудни навалом).
Уважаемые братья-славяне с Украины (особено рад появлению Механика) - вопрос о пересылке дисков решён. Ведь председатель Руднянского горСобрания депутатов является директором почтвого отделения района.
До встречи! С уважением, Виктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем организованно выехать из Рудни в Омск - я здесь позавчера видела 4 НЛО (сразу), а сегодня (при свидетелях) - зимнюю радугу в небе Very Happy

Ну а если по существу - поездка в Волгоград незабываема и лично для меня была КРАЙНЕ важна, но времени ТАМ оказалось катастрофически МАЛО, учитывая долгий и нелегкий путь туда и обратно...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда??? назначте число и время!!!!! мой масенький (ему 4 года) уже просто "достал" с поездками.....Хочет со мной куда нибудь поехать. ему очень понравилась поездка в новороссийск в апреле 2007. познакомился с "Синевой", и даже посидел на концерте на плече у Сергея Дозорцева пол "Синеву" в Раевке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, вообще-то в сообщении Виктора ВСЕ написано.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ. ДРУЗЬЯ!
Если кто-либо из Участников не получил диск - напишите мне!
Решение однозначное - все кто получил Дипломы - получает диск!!!
Прошу отзываться о планируемом участии в Фестивале. Я знаю о намерениях многих новых исполнителей (через первых участников) - прошу откликаться непосредственно! По формальным признакам не публикую Положение и дату, но она мною уже обозначена 15-19 августа 2008. Сегодня в стадии оформления генеральное спонсорство ОАО БК "Евразия". Это компания нефтедобывающей отрасли. Встреча с рукодителем местного филиала принесла положительный результат. Положительные отзывы о 1-м Фестивале позволили мне включить часть расходов Фестиваля в местный бюджет. Фестиваль поддерживается Волгоградской областной Думой - ожидается внесение поправки в областной Закон "О программе патриотического воспитания".
Участников которые желают участвовать и сомневаются в своём статусе - пишите заранее не откладывайте на последние дни, как это было в прошлом году...
До встречи в Рудне! Виктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, спасибо за диск!!! Получила давно, но все забывала сообщить о получении ... Прошу прощения!!!
По поводу фестиваля, спасибо за приятные новости!!! Жду с нетерпением и очень надеюсь, что все же получится снова побывать в ваших гостеприимных краях!!!
По поводу культурной программы, очень хотелось бы чтобы поездка в Волгоград стала такой же традицией, как и сам фестиваль!!! К тому же прошлогодняя к сожалению оставила налет какой-то недосказанности ... по причине спешки, некоторых организационных накладок с нашим отъездом и т.д.
Природа вокруг Рудни вспоминается как сказка, поэтому лично мое мнение - Волга это конечно заманчиво, но мы еще не изведали до конца заповедные Руднянские места ... Так что я бы предпочла продолжить знакомство с местными природными оазисами ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
Благодарен вниманием к Фестивалю в Рудне в голосовании по итогам года.
Что касается моей персоны - для меня важен сам Фестиваль, как встреча друзей, - ради чего я вышел с этой идеей. Фестиваль в Рудне это общее для нас дело - ведб без участников и сторонников каким бы ни было моё личное желание Фестиваль не состоялся бы. Спасибо всем кто поверил в моё предложение. Ведь если честно то все, в том числе и я до последнего дня были в сомнении о результате. Как Николай Вишняк выразился на подъезде в Рудню: "а вдруг это шутка и в Рудне вообще нас ни кто не ждёт...". Спасибо всем первопроходцам этого события. Ни как не дозвонюсь к Демяшову - Сергей! АУ!!!
В пятницу депутаты определились с датой 2-го Фестиваля. Основные Фестивальные мероприятия назначаются на 16-17 августа 2008 года. На следующей неделе соберётся Оргкомитет где более подробно будут рассмотрены предложения по мероприятиям и дополнения (изменения) в положение. Возможно определиться генеральный спонсор. Предлагается основное название Фестиваля "Автомат и гитара" оставить. Первое предложение в названии предлагается изменять ежегодно. Так как 1-й Фестиваль посвящался 65-летию победы под Сталинградом в названии присутствовало: "От войны до войны" и соответствующий эпиграф из песни Демяшова. Какие будут предложения на этот год... Предлагаю обсудить на форуме. Вот такие мысли в слух...
ДО ВСТРЕЧИ НА 2-м ФЕСТИВАЛЕ "АВТОМАТ и ГИТАРА" в августе 2008 года.
С уважением, Виктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря чему на сей раз будет посвящен фестиваль. Если официальных посвящений не будет, то можно назвать, не мудрствуя лукаво: "Встреча друзей: Автомат и гитара".
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 105, 106, 107  След.
Страница 35 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме