| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрей

Зарегистрирован: 29 Авг 2005 Сообщения: 1120 Откуда: Омск
|
Добавлено: Сб Апр 25, 2009 1:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Уши под майонезом!
Ждем-с! Водка уже в морозилке!  _________________ Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurutov

Зарегистрирован: 08 Мар 2007 Сообщения: 2320 Откуда: Мск.
|
Добавлено: Сб Апр 25, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А стало быть, поздравляю с ДР!!!! _________________ "Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей

Зарегистрирован: 29 Авг 2005 Сообщения: 1120 Откуда: Омск
|
Добавлено: Вс Апр 26, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Минаев

Зарегистрирован: 15 Окт 2006 Сообщения: 752 Откуда: москва
|
Добавлено: Вс Апр 26, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Андр, как здоровье? А то ещё поздравлю! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей

Зарегистрирован: 29 Авг 2005 Сообщения: 1120 Откуда: Омск
|
Добавлено: Вс Апр 26, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Здоровье пошатнулось  _________________ Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Автомат и гитара


Зарегистрирован: 27 Авг 2005 Сообщения: 18001 Откуда: Омск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Автомат и гитара


Зарегистрирован: 27 Авг 2005 Сообщения: 18001 Откуда: Омск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LEG
Зарегистрирован: 21 Дек 2006 Сообщения: 998 Откуда: ЗаСибирь
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 7:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
Всем Автоматчикам и Автоматчицам боевое задание:
Скачать песню http://ifolder.ru/11828540 под названием
Подполковник Серега, записанную специально к Дню сегодняшнему !!!
И естественно мысленно поздравлять Сергея с Днем Рождения....
И пусть ему ИК-ается, как Малаховскому партизану, ушедшему в тень.
Здоровья Сергей тебе и не забывай свой Автомат !!!
ЗЫ: Може кто угадает исполнителя, ну в смысле знает  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurutov

Зарегистрирован: 08 Мар 2007 Сообщения: 2320 Откуда: Мск.
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 10:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
С Днем Рождения, Сергей Владимирович!!! _________________ "Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юра
Зарегистрирован: 12 Сен 2005 Сообщения: 53 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
..молчи..молчи....тихушник......с Вареньем.......тепла))))  _________________ ....сгореть,а в памяти остаться... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Буковский

Зарегистрирован: 12 Дек 2006 Сообщения: 319 Откуда: г. Киев, Украина.
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сережа, поздравляю!
Всего тебе доброго и светлого. _________________ http://www.ser-buk.com/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Окси
Зарегистрирован: 03 Янв 2006 Сообщения: 382 Откуда: Красноярск
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сергей, наберусь наглости поздравить тебя от всей появляющейся здесь братии Красноярска с днем рождения! Здоровья тебе - это самое главное!
Очень надеюсь (и не только я) увидеть тебя в этом году на фестивале в Рудне!
И от меня лично подарок: букет первоцветов нашей сибирской весны!
Ну вот! "Извините, вы превысили ваш лимит квоты 2 Mб"
Так хотела похвастать первыми крокусами на своей даче... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Автомат и гитара


Зарегистрирован: 27 Авг 2005 Сообщения: 18001 Откуда: Омск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Крыса

Зарегистрирован: 20 Июл 2006 Сообщения: 292 Откуда: Люберцы
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Минаев

Зарегистрирован: 15 Окт 2006 Сообщения: 752 Откуда: москва
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Серж, дорогой, редиску высаживай реже, потому как вырастит она к моему приезду крупной, ядрёной, хрустящей. Там обмакнём в соль, и— в рот. А во рту уже плещется водочка. Заведём магнитофон, закурим и давай вспоминать о наших друзьях по Автомату. Да и вообще. Нажрёмся очень быстро, и я, внезапно соскочив, рвану в ночь. Обнимам. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|