| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Евгения
Зарегистрирован: 14 Сен 2005 Сообщения: 127 Откуда: Ростов-Москва
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Николай, поздравляю с первенцем!
Самое главное - растите здоровенькими!
Как богатыря назвали?
Евгения и Артемка.
_________________ Помня о прошлом, живите будущим, оставляя свет в настоящем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Минаев

Зарегистрирован: 15 Окт 2006 Сообщения: 752 Откуда: москва
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Урааааааааааа!!!!!!!!! Мамуське привет! Добрая душа, я не знаю Вашего имени, ласковая и добрая, Вам и Вашему ребетёночку хороших снов...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
скалолаз
Зарегистрирован: 17 Фев 2006 Сообщения: 9
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
давненько не был
спасибо за поздравления
поделюсь: первенец по традиции Николай
рост 50 см, вес 3440. сейчас отсыпается вместе с мамой после бурной ночи
_________________ есть такая профессия - Родину заЧищать! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Автомат и гитара


Зарегистрирован: 27 Авг 2005 Сообщения: 18001 Откуда: Омск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
скалолаз
Зарегистрирован: 17 Фев 2006 Сообщения: 9
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Автомат и гитара, угу..осваивался на "гражданке" - после армии никуда на работу не брали
теперь буду осваивать новую роль - отца
_________________ есть такая профессия - Родину заЧищать! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юра
Зарегистрирован: 12 Сен 2005 Сообщения: 53 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
....как говорится...с приехалам в наш тёплый мир)))
_________________ ....сгореть,а в памяти остаться... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurutov

Зарегистрирован: 08 Мар 2007 Сообщения: 2320 Откуда: Мск.
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 11:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А стало быть - поздравляю! Сын - это здорово!!! Терпения, однако, ну и все такое
_________________ "Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Иринка

Зарегистрирован: 02 Янв 2007 Сообщения: 234 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
еу вот, сегодня нам уже месяц. Напьемси... молока!!!!
_________________ От фонаря! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шведова Ульяна

Зарегистрирован: 29 Авг 2005 Сообщения: 1639 Откуда: СИБИРЬ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Автомат и гитара


Зарегистрирован: 27 Авг 2005 Сообщения: 18001 Откуда: Омск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шведова Ульяна

Зарегистрирован: 29 Авг 2005 Сообщения: 1639 Откуда: СИБИРЬ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Иринка

Зарегистрирован: 02 Янв 2007 Сообщения: 234 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Май 22, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А мы полетим высоко-высоко!!!!
_________________ От фонаря! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шведова Ульяна

Зарегистрирован: 29 Авг 2005 Сообщения: 1639 Откуда: СИБИРЬ
|
Добавлено: Пт Май 22, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну АНнушке сам бог велел летать!!!
_________________ СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шведова Ульяна

Зарегистрирован: 29 Авг 2005 Сообщения: 1639 Откуда: СИБИРЬ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТТ

Зарегистрирован: 03 Окт 2005 Сообщения: 157 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: в нашем полку прибыло |
|
|
здравствуйте, мои дорогие!!!
после длительного отсутствия спешу поделиться своей радостью!!! я вышла замуж!!! муж - офицер танковых войск (старлей)
по объективным причинам отсутствия финансов пышную свадьбу проводить не стали, отложили до следующего года, тогда же и зарегистрируемся, пока просто обвенчались. так что у нас теперь почти экипаж машины боевой имеется
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|