Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Спасибо Вам !
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 100
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Спасибо Вам ! Ответить с цитатой

Спасибо Вам !
Благодарю Заслуженного артиста Украины,участника боевых действий в Афганистане,подполковника Владимира Коваленко и всех воинов,всех тех,кто прошёл Афганскую войну - за их ходатайство о награждении меня медалью " За Заслуги".Благодарю руководство УСВА за столь высокую награду моего скромного творческого труда.Не могу передать словами всего того,что сейчас переполняет моё сердце,мою душу.Я не был в Афганистане,не довелось,
но та война - это и моя боль,это общая наша Память и мы должны бережно хранить её и передать подрастающему поколению.Чтобы и они,никогда бы не забывали о тех событиях.О тех парнях,которым довелось пройти через ту войну и о тех,кто не вернулся с неё.Ради этой Памяти,я и пишу свои стихи,и песенные тексты.Благодарю свою судьбу за то,что она привела меня на страницы сайта = Автомат и Гитара =.За то,что свела меня c такими замечательными людьми как Наташа Плотникова.Благодаря сайту и той работе,которую делает на нём Наташа и зародился мой творческий союз с Владимиром Коваленко,творческий союз с ансамблем " Голубые Молнии ",
творческий союз с исполнителем Эдуардом Сычёвым и с коллективом ансамбля из г.Пермь "Десантная Смена".Благодаря всем этим людям и выходят в свет песни на мои стихи. Спасибо Вам !
С уважением Виталий Иванов.

_________________
Наша совесть - нам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 100
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо Вам ! Ответить с цитатой

Спасибо ВАМ !!!
_________________
Наша совесть - нам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, от души поздравляю с заслуженной наградой!
Она твоя по праву!
А новые стихи, как обычно, сегодня на сайте! Smile
Успехов!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2297
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, спасибо вам за ваши стихи!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму на себя смелость процитировать еще одно недавнее письмо Виталия Иванова. Полагаю, что это заслуживает внимания:
"Очень радует,что песни на мои стихи поют совершенно
незнакомые коллективы и ребята из числа бардов..
Это здорово ! Позвонил сын из Питера.Он находится там сейчас
на учёбе и сказал следуещее: Слышал новые песни на твои стихи,
которых ранее никогда не слышал,они звучали и в переходах на
станциях метро,и в эликтричках.
( он хорошо знает те песни которые уже вышли),но эти песни совершенно
новые и он знает их только в стихах.Исполняют их совершенно незнакомые
коллективы и люди одиночки.Значит песни Живут и это радует.
Сын поинтересовался у исполнителей,кто автор этих текстов.Одни ответили,
что это участник БД в Афгане,воевал под Кандагаром.Другие сказали,
что потом этот автор воевал и в Чечне,в первую компанию..
Сын конечно не стал их переубеждать,что автор этих стихов никогда не был
в Афгане и в Чечне.
Наташа, я искренне рад тому,что песни на мои стихи пошли в Народ.
Что они живут.Что эти тексты не дают людям забывать о тех событиях
и о судьбах тех Парней которые прошли всё это.И о тех Ребятах,которые
не вернулись.Вот ради этого и стоит писать.И это здорово.
Значит приняли их и дай Бог,чтобы этих песен было бы как можно больше.
Чтобы люди не оставались бы равнодушными к тем,кто прошёл через эти
войны."

Дай Бог, Виталий! Дай Бог, чтобы никаким дельцам не пришло на ум потом торговать этим...
Знаете, на днях получила еще одно сообщение, которое меня шокировало. Дело в том, что о моём дедушке - отце отца, человеке героической судьбы, в своё время был снят документальный фильм. За ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги! А теперь некая компания предлагает копию на DVD по цене почти тысячу рублей за минуту! Стоимость двадцатиминутного фильма таким образом превышает месячный доход моей семьи!
Вот так мы и живем серди двух огней: бессеребренник Виталий и рвачи от искусства... Дистанция ОГРОМНОГО РАЗМЕРА!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь цитирую Виталия Иванова:
"Принял участие в конкурсе "Золотое перо Руси", в номинации "Музыкальная".
Удостоен специального диплома имени Риммы Казаковой за цикл патриотических песен о защитниках Отечества. Очень приятно, конечно. Спасибо всем ребятам, кто написал музыку и исполнил эти песни на мои стихи. Владимиру Коваленко, Эдуарду Сычёву, Анастасии Лебедевой, Юрию Цветкову, Александру Юшкину, ансамблю "Голубые молнии". Это не только моя Победа, это наша общая Победа ! Спасибо всем за Творчество и Талант!!!"

Поздравляем, друг! Приятно, что многие из этих творческих союзов сложились здесь, на сайте, а значит мы с вами еще обязательно услышим немало новых, добрых песен!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо!!! Сколько бесценного в твоих закромах!!!!
Прочитал с большим интересом - http://avtomat2000.com/doktor_serega.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть сегодня еще один повод порадоваться за друга. Вот, что пишет Виталий Иванов:
"По ходатайству ветерана войны в Афганистане Павла Евгеньевича Медведева, руководителя и продюсера детского ансамбля "Десантная смена" из г.Пермь и всего коллектива ансамбля "Голубые береты" перед РСВА за создание мной песенного цикла об афганской войне (в который вошли около сотни песенных текстов) я награждён медалью РСВА "За заслуги". Для меня, конечно, это огромная честь !
Я благодарю Павла Евгеньевича Медведева, весь коллектив ансамбля "Голубые береты", руководителей Регионального отделения РСВА г.Пермь
и Центральной организации РСВА за столь высокую награду моего скромного творческого труда. Спасибо всем вам!
Служу Отечеству!!!"

Ура!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надя




Зарегистрирован: 15 Май 2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сердечно поздравляем Виталия Иванова!!! Очень за него рады! Он действительно талантливый поэт и, на редкость, добрый, хороший человек!!! Здоровья Вам, Виталий, и творческого вдохновения! Спасибо Наташе Плотниковой за созданный ею отличный сайт, который познакомил нас с этим удивительным поэтом! С уважением, Лебедевы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, есть новости от Виталия. Цитирую: "Хотел сообщить что вновь принял участие во Всероссийском фестивале и конкурсе авторской песни «Гринландия»"
песня "Материнское Сердце" на мои стихи на музыку ребят из "Голубых Беретов" в исполнении Дениса Платонова стала Лауреатом 2013г.
Спасибо огромное нашим "ГБ" за такую песню ! Спасибо Юрию Слатову и всему ансамблю !
Ещё к осени выйдет двойной альбом у Володи Коваленко.В него по замыслу исполнителя будут включены очень много песен на мои стихи как по военной теме так и по гражданской лирике.Чему конечно я очень рад."

Ура! Ура! Урааа!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надя




Зарегистрирован: 15 Май 2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы искренне рады очередной победе доброго, отзывчивого человека и очень талантливого поэта - Виталия Иванова!!!! Спасибо, что Вы есть. Композитор Татьяна Анатольевна Тихомирова как-то сказала мне, что музыку она слышит в стихах. Песни на Ваши стихи действительно очень красивые!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ни "автоматчики", ни поклонники творчества ансамбля "Голубые береты" этого произведения в массе своей еще не слышали.
Сегодня такая возможность есть у нас. Посмотрите по ссылке плэйкаст на эту песню:
http://www.playcast.ru/view/1879475/6a868761ce2714a994491f98704d07855260f0a3pl

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2297
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, однако! Спасибо всем, кто делал песню!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, однако, тоже очень понравилось Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"песня "Материнское Сердце" на мои стихи на музыку ребят из "Голубых Беретов" в исполнении Дениса Платонова стала Лауреатом 2013г. "

А как бы услышать её, эту песню по-настоящему? По ссылке прошёл и не поверил: а взаправду ли исполняют эту песню моим любимым мои любимые?!

Или я сбрендил?!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме