Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
shurutov

Зарегистрирован: 08 Мар 2007 Сообщения: 2315 Откуда: Мск.
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2011 2:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
WITCH писал(а): |
Так что не прав Миш,это был шикарный вальс,я обзавидовалсь. Так хотелось самой пуститься в тур ))) |
Почувствовал себя свиным рылом в калашном ряду...
К сожалению для себя, остался при своем мнении - хореография в отличие от музыки, слов и исполнения песен - не впечатлила совершенно. И не только в данном конкретном случае.  _________________ "Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил |
|
Вернуться к началу |
|
 |
WITCH

Зарегистрирован: 07 Авг 2007 Сообщения: 86 Откуда: Питер
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2011 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
shurutov писал(а): |
WITCH писал(а): |
Так что не прав Миш,это был шикарный вальс,я обзавидовалсь. Так хотелось самой пуститься в тур ))) |
Почувствовал себя свиным рылом в калашном ряду...
К сожалению для себя, остался при своем мнении - хореография в отличие от музыки, слов и исполнения песен - не впечатлила совершенно. И не только в данном конкретном случае.  |
Миш, тут наверное скорее привычка того что мы никогда не видели такого. Сочетание хореографии и музыки ГБ не привычно.Вот вроде и здорово а что-то не то. Просто это не привычно,но согласись удивительно и красиво.  _________________ Дочь десантника |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Слатов
Зарегистрирован: 09 Июл 2006 Сообщения: 399
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2011 7:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
19 апреля с 10 до 14 часов состоится съёмка нашего концерта на канале "Ля-минор". Съёмка планируется со зрителями. Будем очень рады вам! О месте сообщу дополнительно. _________________ Ума и доброты! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ира

Зарегистрирован: 31 Авг 2005 Сообщения: 66 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ого! А как напроситься в зрители??? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
shurutov

Зарегистрирован: 08 Мар 2007 Сообщения: 2315 Откуда: Мск.
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А вот немного фото...
Перед концертом, в фойе.
Я, Иришка, Наталья Плотникова.
Буфет.
Рамки на входе.
Вдали - витрина. А вон то черное, на палке, типа швабры - это микрофон телевизионщиков. Из всех телекомпаний, присутствующих в Москве, концерт снимала только БиБиСи (а расшифровка ее наглицкого написания для меня только Военно-Воздушные Силы! и точка, поэтому русскими буквами ).
Не буду комментировать.
Михал Михалыч Калинкин, который заведовал прессой, за работой.
Зал. После между первым и вторым звонком. Дык вот, ВИП, партер, амфитеатр были забиты под завязку. На бельэтаже и балконах места были, но немного.
VIP
Поехали! В смысле концерт начинается!
Виновники торжества появляются на сцене.
Сергей Федорович приветствует собравшихся.
Без комментариев.
Каскад.
Те же и юбиляры
Запоминаем две следующие фотографии. Где присутствуют четыре легендарные группы: Голубые Береты, Каскад, Контингент, СССР. История - ниже.
Божественный вальс выпускников-новосибирцев
Почетные гости поздравляют именинников
Юбиляры и СССР. Дык вот история фото 4-х групп. Это была, по словам участников, свадьба Андрея Лемещенко!
Третий тост, Бойцам "Альфы" зал слушал стоя.
Виктор Третьяков. Сон.
Олег Кухта. Возвращайся скорей.
А проигрыши надо было слышать!
Ольга Будина. Наряду с Владимиром Пресняковым (его фото, к сожалению, не получились вообще), по словам ребят, отработала от рубля до бесконечности.
Просто фото ребят. Мне самому нравится.
На сцене появляется Ансамбль песни и пляски ВДВ. А руковода с флейтой я не догадался поближе сфотографировать к стыду своему.
Каждого "Берета" выводили в центр и представляли. Частушкой. Всем досталось, однако.
Сергей Федорович.
Юрий Алексеевич.
Денис.
Дмитрий
Народ внимательно следит за тем, как выводят Егора.
Егор
Ансамбль песни и пляски ВДВ и Голубые береты
Полосатая натура в исполнении Дениса Лебедева
Надо сказать, что без поддержки ребят, ему было бы тяжеловато.
Молодежный камерный оркестр. Ребята просто молодцы!
В зале
Каждый куплет "Мужской работы" исполнялся отдельным исполнителем, который выходил именно к куплету. Все в сборе.
Синева. Развеваются флаги.
Синева, да чтобы исполнялась иначе, чем стоя?! Я вас умоляю!
Цветы от благодарных слушателей
После концерта - коротенькая пресс-конференция.
Наталья вручает подарок от омичей
А потом мужиков в оборот взяли корреспондеты БиБиСи
Все фото _________________ "Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Последний раз редактировалось: shurutov (Пт Апр 15, 2011 7:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Алексей Матвеев
Зарегистрирован: 02 Апр 2009 Сообщения: 2079
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
shurutov, спасибо, шикарный репортаж!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Valera5609

Зарегистрирован: 09 Фев 2009 Сообщения: 540 Откуда: Омск
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Миш спасибо за фото-отчёт! _________________ Армейская гравировка на стекле
https://vk.com/graver_55
****************************
гр. "КУПОЛА" 242 УЦ ВДВ
http://kupola.ucoz.ru/ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Автомат и гитара


Зарегистрирован: 27 Авг 2005 Сообщения: 17865 Откуда: Омск
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мишк, ты супер!
Будут еще фото и рассказ - а как же иначе?!
Спасибо за съемку. Жаль, оборвано выступление Шаманова. Лично для меня - так оно было самым главным в этот вечер. И не в обиду юбилярам! Понимаю, В.А. не смог отстоять вас, но поклон принес живой, кровоточащий, сердечный... Дай Бог нам всем вот так выйти с поклоном ЗА ВСЁ, ЗА ВСЁ, ЗА ВСЁ...
"Вальс выпускников", честно, прощелкала. И знаете почему? Потому что в зале - десятки, сотни знакомых людей, практически родных. Екатеринбург, Калуга, Минск, Волжский... И далее - везде. К одному - на минутку, на словечко - к другому... Понимаете, это праздник! Праздник сердца!
Да, кто-то пошел в ресторан. Ну и шут с ними! А мы приехали за тысячи кЭмЭ, и были счастливы - каждой этой минутке, каждому слову, взгляду, ноте... Вот так!
А про тридцать лет-то не зря сказали? Ловлю на слове! Ох, и ловлю!.. _________________ 💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯
💯 Чат для общения единомышленников: https://t.me/chat_aig 💯
Мы живые еще! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
kostroma2
Зарегистрирован: 10 Авг 2010 Сообщения: 6 Откуда: Кострома
|
Добавлено: Вт Апр 12, 2011 11:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Главной загадкой концерта осталось отстутствие в нем обещанных звезд. Единственная звезда - Владимир Пресняков удостоился совсем не восторженного приема.
_________________ Alex |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Слатов
Зарегистрирован: 09 Июл 2006 Сообщения: 399
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 12:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
Наташ, спасибо большое за личное поздравление после концерта! "Автоматчикам" - за подарок и добрую улыбку с ним связанную! Миш, первые фото "со стороны" - прям-таки ничего так, а?!!!! Есть целая куча вопросов, на которые и у нас пока нет ответов (в том числе и по поводу "звёзд") Одни, как Саруханов, в последний момент просто не приехали.... Вторые, в последний момент запросили такие деньги. что были просто душевно посланы.... А В. Пресняков, мало того, что даже не заикнулся о деньгах, сам выбрал, отрепетировал и исполнил нашу песню... И, скорее всего, это наша вина, что мы не представили его должным образом... А вот то, что орали с балкона отморозки, которые и не знают, что это песня Платонова - просто стыдно. Кстати, очень многие после концерта, наоборот, отмечали то, что, "слава Богу, в этот раз больше пели "Береты", а никакая-то там попса..." И ещё одна новость - этот концерт нам предложено повторить в Питере, Самаре и Н. Новгороде. Так и до Сибири недалеко!!!!!  _________________ Ума и доброты! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
LEG
Зарегистрирован: 21 Дек 2006 Сообщения: 998 Откуда: ЗаСибирь
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 5:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
Так и до Сибири недалеко!!!!!
А нам в Засибирии, остается надеятся на ДВД диск
Удачи и дальнейших творческих.... !!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Окси
Зарегистрирован: 03 Янв 2006 Сообщения: 382 Откуда: Красноярск
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 5:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
Засибирь!
А почему бы вам 8 мая не приехать в Красноярск на концерт Беретов?
Ведь по нашим, сибирским, меркам мы недалече от вас!  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Рус

Зарегистрирован: 30 Июн 2010 Сообщения: 1556 Откуда: Казахстан, Астана
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 7:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
Михаил, спасибо за репортаж! По-доброму, но искренне завидую присутствовавшим на концерте! Тут глядя в монитор и то дрожь пробирает, а каково присутствовать в концертном зале... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
shurutov

Зарегистрирован: 08 Мар 2007 Сообщения: 2315 Откуда: Мск.
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 8:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
Юрий Алексеевич, ну я же все-таки аккредитованный представитель "Автомата и гитары" по Москве и Московской области. Надо это высокое звание отрабатывать. Как говорится: "назвался груздем - так тебе и надо!"
Кстати, съемка в зале велась из одного места, за исключением общего вида на зал перед концертом. Вотъ.
А еще мне самому понравилось - выкинуты только заведомо нерезкие фото, где никого и ничего не видно. Это явно атмосфера концерта повлияла - уж на что я в фотографировании дятел криворукий, а тут смотрю - вполне себе ничего.  _________________ "Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Алексей Матвеев
Зарегистрирован: 02 Апр 2009 Сообщения: 2079
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
Слатов писал(а): |
И ещё одна новость - этот концерт нам предложено повторить в Питере, Самаре и Н. Новгороде. Так и до Сибири недалеко!!!!!  |
Несомненно это большой успех!!! И успех этот не свалился с неба, за ним
много черновой работы и испорченных нервных клеток. Сидящим в зале знать об этом необязательно. Шоу, не побоюсь этого слова, это лишь айсберг, парадка, которую не каждый день одевают.
И пусть ,,SHOW MUST GO ON !!!!!!!!!,, |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете прикреплять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|