Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
"Пробуждая сердца" - встреча участников СВО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17864
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2024 11:29 am    Заголовок сообщения: "Пробуждая сердца" - встреча участников СВО Ответить с цитатой



В период с 13 по 15 октября в Москве под эгидой Общероссийского движения «Бессмертный полк России» прошла творческая встреча с ветеранами СВО в рамках конкурса «Пробуждая сердца».

Началась она с возложения цветов к Вечному огню у Кремлёвской стены. Москвичи и гости столицы приветствовали воинство аплодисментами и благодарными возгласами.

«Вы не только бойцы специальной военной операции, но вы еще и бойцы «культурного фронта». Вы взяли на себя ответственную ношу сохранить культурные ценности нашей страны и передать их подрастающему поколению» - отметил, открывая встречу, председатель Координационного совета Ассоциации ветеранов СВО, генерал-полковник в отставке Сергей Макаров.

Программа форума включала творческие встречи и мастер-классы, в том числе с участием Александра Ванюшкина, автора "народного" Гимна СВО "333", поэта Константина Фролова-Крымского,  музыканта, заслуженного артиста России Сергея Войтенко.

И, конечно, ветеранам была предоставлена возможность поделиться своим творчеством...

Посмотреть выступления участников можно и в нашем телеграмм- канале https://t.me/avtomat_i_gitara

На фото: именно на этом форуме в Москве впервые лицом к лицу встретились два участника 13- го Международного фестиваля военно- патриотической песни "Автомат и гитара", проходившего в Омске минувшим летом.

Степан Рыжаков участвовал в нём заочно, направив видео прямо из зоны боевых действий, а Константин Фролов-Крымский со сцены фестиваля признался, что с началом СВО пишет стихи ежедневно... Так велит душа.[/videoyandex]

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

💯 Чат для общения единомышленников: https://t.me/chat_aig 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме