Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как-то забыла здесь отписаться....
Ирина, Москва, капитан (не дальнего плавания!)
В горячих точках не была, но многие друзья там побывали....
Сюда зашла, чтобы срочно найти Юру Епихина...
Теперь бываю на Автомате регулярно. Мне тут нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина




Зарегистрирован: 30 Янв 2007
Сообщения: 4
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Катерина, 30 лет, я из Питера. Человек абсолютно гражданский, НО
уже давно люблю и уважаю военные песни, любовь к ним и вообще любовь и уважение к армии привил любимый человек, который на тот момент только что вернулся из горячей точки, и всегда был "сумашедшим", в хорошем смысле слова, ДЕСАНТНИКОМ. Привил не только любовь ко всему военному, но и заразил "болезнью" под названием ВДВ! Так случилось, что расстались, а любовь и трепетное отношение к военной музыке осталась, и уже никогда НЕ пройдет!

_________________
ЗАБУДУДЕШЬ ТРАДИЦИИ - ЗАБУДЕШЬ ПРЕДКОВ
ЗАБУДЕШЬ ПРЕДКОВ-ЗАБУДЕШЬ СВОЕ ИМЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neznakomka




Зарегистрирован: 02 Фев 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 34 года, родилась, живу и работаю в Москве. Любовь и уважение к армии передались мне через отца, который отдал ей 30 календарных лет. Начал службу во время ВОв - защищал Ленинград. Но сейчас речь не обо мне.
Ребята, обращаюсь к вам за помощью. Очень прошу, не пройти вниманием эту запись. Хорошему человеку, Игорю Алексееву, стало хуже. Родился в 1959 году. Живет в Саратове. По образованию врач-кардиолог, кандидат медицинских наук. Работал по специальности, преподавал в вузе, занимался бизнесом. Женат, три дочери. Младшей восемь лет. Член Союза писателей РФ. Автор пяти поэтических сборников. Лауреат конкурса им. Гумилева 2006 года. Публиковался в различных изданиях, в том числе центральных ("Знамя", сейчас выходит публикация в "Новом мире"). Создатель "АРТ-системы" - саратовского сообщества, призванного поддерживать поэтов и писателей, в том числе молодых. Уже несколько лет борется со страшной болезнью. Сейчас период близок к терминальному, но терапия еще возможна и может серьезно замедлить процесс. Рассказывать о нём можно много и долго. На этих ссылках его стихи и он сам.
http://astrapress.narod.ru/muza/29112003.htm - подборка,
здесь можно на него посмотреть (в Питере в октябре прошлого года)
http://www.litsovet.ru/index.php/gallery.view?gallery_id=3669
Силами его друзей делается всё, что только возможно. http://www.litsovet.ru/index.php/ne...d?news_id=5654
Тринадцатого числа собираем благотворительный вечер поэзии, будут поэты и барды, не очень известные, но желающие помочь. Вход будет рублей 100-200, можно будет купить книги-диски, все средства пойдут на лечение Игоря. Если вы сможете нам оказать любую помощь, будем вам благодарны. С нами можно связаться по телефонам 8-916-690-96-40 (Ирина) и 762-64-26 (Татьяна). Спасибо.


Последний раз редактировалось: Neznakomka (Сб Фев 03, 2007 12:09 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, две из трех приведенных ссылок у меня не открылись. Но на "Литсовете" нашла такое сообщение с реквизитами. Может быть, кто-то откликнется:
Срочно требуются средства для приобретения дорогостоящих лекарств "Элоксатин" и "Авастин" для экстренного лечения Игоря Алексеева.
Просим оказать помощь.

Сбербанк:
Алексеев Игорь Геннадиевич
ИНН 7707083893
БИК 046311649
Корсчет 30101810500000000649 в ГРКЦ ГУ ЦБ Саратовской обл
ОКПО 02812153
Саратовское отделение Сбербанка России № 8622/0029
счет № 42307810256000801257

Для почтовых переводов:
Алексеев Игорь Геннадиевич
410600, г. Саратов. ул. Соколовая, 18/40. кв.83.

С уважением, Александр Кайданов.

У меня, к сожалению, нет возможности помочь поскольку моя семья находится сейчас в подобной ситуации. Я могу лишь сказать, что СЛИШКОМ хорошо понимаю, что происходит. Не опускайте руки - чудеса все же случаются...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Воин России




Зарегистрирован: 09 Фев 2007
Сообщения: 12
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Сергей Шикин. я из г.Смоленска, мне 46 лет.Служил в Афгане срочную в 1979 по 1981 в провинции Кундуз 149 полку 201 дивизии, в разведроте.Пишу свои песни, участв.на всевозможных фестивалях патриот.песни, готовлю свой сольный альбом.Являюсь руководителем ансамбля "Трассера".Буду рад пообщаться.До встречи!
_________________
Помнишь, как под ногами пылала земля...


Последний раз редактировалось: Воин России (Вт Фев 27, 2007 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, есть возможность разместить на нашем сайте и песни, и информацию о группе. Если возникнет желание - пишите.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Кузнецов




Зарегистрирован: 27 Фев 2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Меня зовут Алексей. Я из Питера. Служил 87-89гг. в городе Термез в отдельном батальоне "КАМАЗ". Участвовал в выводе.
_________________
"Если не мы, то кто..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2307
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все.
Разрешите представиться: Шурутов Михаил, г. Барнаул, Алтайский край. По диплому инженер по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" АлтГТУ, по опыту инженер по эксплуатации вычислительных систем. От 15 до 500 компьютеров. Сильно не люблю словосчетание "системный администратор". Сюда занесло с гугля со следующим запросом: "Время выбрало нас. Песни воинов-интернационалистов." Огромное спасибо создателям за ресурс.
ЗЫ. Я не думал, что так много в Сети материалов с военной песней.
ЗЫЫ. Плохо, что ее (военной песни) очень мало в продаже.
ЗЫЫЫ. После прочтения Ю. Никитина серии "Русские идут" не мудрствую над ником - ставлю фамилию. Человек обязан отвечать за свои слова/действия. А прятаться за ником...
PSSSS. А Омск - это такая деревенька под Светлым? Razz P Который в далеком 1990-м был крупнейшим учебным центром по подготовке младших специалистов для различных родов войск.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):

PSSSS. А Омск - это такая деревенька под Светлым? Razz P Который в далеком 1990-м был крупнейшим учебным центром по подготовке младших специалистов для различных родов войск.


Ну типа того Wink
Только теперь там крупнейший в мире ВДВ учебный центр по подготовке младших специалистов ВДВ, а о громком прошлом этого супермегаполиса Mr. Green напоминают только БМПшка да танк на постаментах против стадиона...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
Здравствуйте все.
Разрешите представиться: Шурутов Михаил, г. Барнаул, Алтайский край.

Приветствую соседей!!! Будем дружить домами???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2307
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара, Про то, что там теперь ВДВ-шная (а не спецназовская-ли случаем? что-то мне говорит, что спецназ ГРУ там учится WinkSmile) учебка, которую из Гайжуная перевели, я в курсе. Один друг-земляк прошел Гайжунай, другой (погиб в автокатастрофе будучи женатым и имея детей Sad) - переводил эту учебку в Светлый. Вот так.
Шведова Ульяна, А то ж! Smile
ЗЫ. Если мы, будучи пушечным мясом, ака пехота, говорили, что "Кто прошел учебку в Светлом, тому не страшен Бухенвальд", то что говорят нынешние курсы WinkSmile

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спецназ ГРУ обитает как раз в НАШЕЙ деревеньке под названием Бердск, что в нескольких часах автомобильного ходу от вашего Барнаула ... Cool
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
Автомат и гитара, (а не спецназовская-ли случаем? что-то мне говорит, что спецназ ГРУ там учится WinkSmile)

.... "Кто прошел учебку в Светлом, тому не страшен Бухенвальд", то что говорят нынешние курсы WinkSmile


Спецназ - нет. Морпехи - бывает...
Не один раз доводилось там солдатский харч пробовать, может, и не фонтан, - но отнюдь не Бухенвальд...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2307
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, я не про солдатский харч, а про то, как нас гоняли. Smile Хотя, по рассказам стариков, нас уже не гоняли а так... Слабое подобие гоняния. Smile
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на это я могу лишь предложить, если судьба снова занесет в наши края, организовать бесплатную экскурсию по местам боевой славы - бывшей и нынешней...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.
Страница 6 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме