Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара». Рудня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Юрко писал(а):

Читать можешь не уметь, но полиглотом быть обязан! Rolling Eyes



Пока здесь админ обязан блюсти правила. Остальное - за рюмкой чая, с великим удовольствием Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас Юрко




Зарегистрирован: 31 Июл 2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рюмки подготовил, чай сварил! Welcom all may Friends! Добро пожаловать всем моим друзьям! - (Перевод - дабы не нарушать Пункта 3 правил форума). Чай в морозилке, закуска в россоле. Десерт (сало) с собой - это касается СПЕЦНАЗОВЦА и, столь же уважаемых, друзив с Украины. Из Омска - Наталью без "администратора" Evil or Very Mad Wink Exclamation Very Happy .

Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон




Зарегистрирован: 07 Апр 2007
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара,

Наташа, здравствуй. Извени пропал надолго, но вот снова у вас на сайте. Вопрос-как приобрести диски любого формата, и ДВД и мр3 по фестивалю в Рудне? Надеюсь про моё существование ты не успела забыть. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, сообщение перенесла в соответствующую тему. К "ссылкам для продвинутых" оно не имеет отношения, прошу быть аккуратнее...

Вопрос, конечно, не ко мне. Материалов по фестивалю не имею, официальной информации о сроках, порядке и стоимости их приобретения - пока тоже.
Надеюсь, что Виктор Александрович пояснит, ибо вопрос возникает и, судя по всему, еще будет возникать...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон




Зарегистрирован: 07 Апр 2007
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Записи Фестиваля в Рудне Ответить с цитатой

Наташа огромное спасибо. Буду рад, если известишь когда что-нибудь прояснится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз убедительно прошу организаторов фестиваля прояснить вопрос с дисками. Вопросы от желающих приобрести продолжают поступать, а информации по-прежнему нет...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
Извиняюсь за продолжительное молчание. Накопилось много вопросов, как административных так и личных. Самый основной - на следующей неделе - свадьба моей дочери Инны!!
В начале ноября облДума слушает вопрос о включении НАШЕГО ФЕСТИВАЛЯ в областную целевую программу патриотического воспитания. Это позволит часть финансовых вопросов перенести на бюджет. Так же мною положительно решён вопрос Генерального спонсора Фестиваля. До подписания Соглашения оглашать не буду - скажу одно - это предприятие нефтянной промышленности.
На счёт дисков. На следующей неделе будет готов CD диск в формате MP-3 в который войдут по три песни каждого из участников Фестиваля. Диск будет направлен по почте всем Участникам и почётным Гостям. DVD запись подготовлена в ИКЦ "Слобода Успенская", но я работу забраковал. Так что в этом вопросе пока неясность которую обязательно решу.
Фестиваль в 2008 году будет проходить 15-19 августа. Для формирования Программы, Положения, Сценария ПРОШУ направлять предложения (в том числе критически) на polisv@mail.ru так и на форум.
Рудня ждёт Участников и Гостей II-го Фестиваля. ДО ВСТРЕЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Буковский




Зарегистрирован: 12 Дек 2006
Сообщения: 319
Откуда: г. Киев, Украина.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

свадьба моей дочери Инны!!

И ты, гадяй, скрывал от нас доцю на выданье?! Мы бы ей таких казаков привезли!!! Вот и ешь с тобой после этого сало на брудершафт...
А кто твой будущий зять? Часом не... Ну, ты понимаешь о чем я...

_________________
http://www.ser-buk.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба - это замечательно! Мои поздравления!

За информацию и добрые вести - спасибо!
Необходимо уточнение - каким образом смогут получить (заказать, приобрести и т.п.) эти диски те, кто по каким-то причинам не смог приехать на фестиваль, а также, возможно, "простые смертные" "автоматчики"?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом СД будут песни, рожденные/записанные на руднянском фестивале? Если нет, где их можно скачать?

Последний раз редактировалось: Василий (Пн Окт 29, 2007 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alisa




Зарегистрирован: 13 Ноя 2005
Сообщения: 108
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Друзья!!!
На форуме затишие... Надеюсь, что это временное явление. Я и сам давно "не выходил на связь". Я наконец=то ушёл в отуск! Изучил Ulead videoStudio и создал свой первый видеоклип. Так как к диску с песнями именно его не хватало. Завтра даю команду на рассылку диска участникам Фестиваля. На диске: видеоклип 185 Мб; звуковая запись 2-х дней фестиваля подчищенная под выступления участников - 331 Мб (все песни и стихи); моя подборка песен участников -149 Мб (из дисков, а чьих не нашёл взял из записи Фестиваля).
Адреса всех Учатников у меня имеются. Для иных лиц желающих приобрести диск - пока вопрос не решён. Здесь проблема не в финнансах - две-три тысячи для бюджета не деньги - культработники готовятся к новому году, нет специалиста компьютерщика...
С нового года начнётся активная подготовка ко 2-му Фестивалю. Планируемая дата проведения 16-19 августа. Жду предложений и замечаний по организации. Идея "афганского Фестиваля" остаётся неизменной.
ДО ВСТРЕЧИ В Рудне! С уважением Виктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Полищук писал(а):

На форуме затишие... Надеюсь, что это временное явление.


Ну, просто конец года - беспокойное время не только для руднянских культработников Wink И до отпуска еще ох, как далеко...
Кстати, на следующий год спланировала его "под Рудню" - в августе, но как реально сложится, говорить пока рано...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений




Зарегистрирован: 23 Мар 2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор,подход в корне не правильный Very Happy
Кто был в Рудне - видел всё "вживую".
А вот кто не был - вот тому нужны диски в первую очередь.
Очень прошу,как будет время,сделать дополнительный тираж.
Я очень,очень жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
Всех кто помнит Афган, чтит память Афгана, кому дорого боевое братство - с новым 2008 годом! Здоровья! Счастья! Удачи! Любви!
До встречи в Рудне в августе 2008 года!
С уважением, Виктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 105, 106, 107  След.
Страница 34 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме