Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара». Рудня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташечка, родненькая, скажи мне, дорогая, как повлиять на народ, направить в верном направлении к фестивалю в Рудне, к Полищуку как к человеку ну пусть будет — года. Он таким и является, личная заслуга, знаешь, за общее — не личное— дело. Можно ли сравнивать его вклад во имя, он не набирает очки, не ставит себе целью быть замеченным, и тем более не собирает подписи на присвоение. Слово-то какое — при-своение! Личная заслуга каждого из нас, считаю, заключается в том, чтобы спокойно, может, и втихаря делать выбранное дело во благо НЕ СЕБЕ — быть верным нам — живым и павшим. Остальное ПОЗОРНО.
Грудь делать колесом, рвать тельняшку, вызывать цунами ударами хвоста — ну пусть, ё-моё, бьют. Волна уляжется. и ни хрена больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, диск получил. Поклон. Баааааалдею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минаев писал(а):
Наташечка, родненькая, скажи мне, дорогая, как повлиять на народ, направить в верном направлении к фестивалю в Рудне, к Полищуку как к человеку ну пусть будет — года. Он таким и является, личная заслуга, знаешь, за общее — не личное— дело. Можно ли сравнивать его вклад во имя, он не набирает очки, не ставит себе целью быть замеченным, и тем более не собирает подписи на присвоение. Слово-то какое — при-своение! Личная заслуга каждого из нас, считаю, заключается в том, чтобы спокойно, может, и втихаря делать выбранное дело во благо НЕ СЕБЕ — быть верным нам — живым и павшим. Остальное ПОЗОРНО.
Грудь делать колесом, рвать тельняшку, вызывать цунами ударами хвоста — ну пусть, ё-моё, бьют. Волна уляжется. и ни хрена больше.


Саш, очень прискорбно, если кто-то воспринимает голосование как соревнование. Наоборот, это способ лишний раз напомнить себе и людям о том, чего случилось хорошего за прошедший год, в котором (способе) отнюдь не форма важна, но содержание.
А навязывать свое мнение людям я не могу и не буду, и возвращаться к этому вопросу тоже...
Во всем прочем ты прав, думаю, никто ничего и не делал вразрез со сказанным.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писала:
"Саш, очень прискорбно..."



...их окружению не соболезную...

Личное — по почте. Может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В день 65-й годовщины победы под Сталинградом не могу не вернуться душой в ваши края, не могу еще раз не сказать спасибо за возможность прикоснуться к подвигу и памяти дедов...
С праздником всех!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!Слава Куприенко прислал электронное сообщение:
Друзья, мои!
Простите мне мое безликое обращение к Вам, но приходится пользоваьтся дарами прогресса в целях экономии времени.
Приглашаю всех Вас, Ваших друзей, родных и близких на концерт в Москве "Мой Афган". 8 февраля в 17-00 в Киноконцертном зале Культурного Центра Вооруженных Сил Российской Федерации Суворовская пл, д.2 Вход свободный. В концерте примут участие мои друзья и ваши любимые авторы-исполнители: Михаил Михайлов, Владимир Мазур и Станислав Юрко!
ЭТО ПРЕКРАСНОЕ СОБЫТИЕ ПРОПУСТИТЬ НЕ МОГУ!!!
В Москве буду.
С собой возьму диски по Руднянскому Фестивалю. Для связи телефон моего сына Евгения 8-909-901-7774. В Москве заменю симкарту - Женя подскажет. В Москве буду 7 февраля.
НАТАЛЬЯ - спасибо за твоё проникновение к нашей Сталинградской земле!
До встречи в августе 2008 на 2-м Руднянском Фестивале.
Перед отъездом 5 февраля проведу заседание Оргкомитета. Будут утверждены фестивальные мероприятия и изменения в Положение.
С уважением, Виктор![/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Рудня 2007 Ответить с цитатой

Всех с Днем воинской славы России! Великой победой на Волге!
Да, с каждым годом участников великих сражений становится все меньше. Вчера на митинге прозвучало, что камышан, участников Сталинградской битвы всего осталось 109 человек, участников войны 784 человека. Горжусь, что мой отец один из них, и из 109 и из 784. Слава всем им, живущим, вечная память всем, кого уже нет... Думаю, что почти у каждого из нас отец или дед, может мама или бабушка, прошли тяжкими дорогами этой кровавой войны.
Сталинградцам.
Черный пепел, черный пепел, и горящая вода,
Ураганный ветер смерти не забыть вам никогда,
Дым пожаров смрадный, черный, минный вой, снарядов град,
Город наш непокоренный, неприступный Сталинград!
Всюду пламя, всюду пламя, гулко строчит пулемет,
Но прострелянное знамя вновь в атаку вас ведет!
Кто упал, кто вновь поднялся,
Кто убитый, кто живой,
И в бою не отличался от командира рядовой...
Кровожадною рукою смерть косила и косила,
И о звании ни разу, уж поверьте, не спросила,
Капитан, рядовой, генерал
Иль санинструктор с косою пшеничною,
Всякий от дыханья ее умирал,
Землю нашу обняв горемычную.
Землю, кровью вашей политую,
Бомбами и снарядами беспощадно изрытую,
Жизнь отдавали свою за Родину милую,
Падали, падали на землю вы стылую,
Но вновь и вновь поднимались,
Как казалось врагу, из могил,
И героический город снова сражался и жил!
Красная от крови волжская вода
Кричала, что не забудет это никогда,
И если тихим вечером спустишься к реке,
Струями прохладными прильнет она к руке,
Едва слышным шепотом вновь будет говорить,
Какую цену страшную пришлось вам заплатить!
Прислушаться если, может услышим, как вы,
И в шелесте аллей зеленых, и в шорохе травы,
На вершине кургана в ветрах дуновении
Скорбь и великий подвиг вашего поколения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!
Сегодня уезжаю из Москвы - незабываемые встречи на вечере в Культурном центре ВС РФ! Слава Куприенко, Миша Михайлов, Стас Юрко и Володя Мазур - в кчестве исполнителей. Здесь же в стреча с Валерой Монастырёвым и нашим Руднянским воеводой - Александром Мордовиным! Желанные личные знакомства с Владимиром Мазуром, Станиславом Юрко, Сергем Кузнецовым, Олегом Гонцовым и его другом Артуром (фамилию не запомнил), Андреем Шкариным, Юрием Шишкиным.... Вечера для таких встреч мало. Тёплый приём организаторов и множество нас разных - афганцев, со "своим Афганом" в сердце и общим "нашим Афганом" в душе. Ради таких встреч - стоит жить. Жить за себя и за тех благодаря которым мы живы...
Уезжаю ещё с большим вдохновением к работе над организацией 2-го Руднянского Фестиваля. Все кого встретил и скем познакомился на вечере выразили желание приехать летом в Рудню.
Перед отъездом из Рудни проводил заседание Оргкомитета. Мои помощники вырабвтывают прозвучавшие рекомендации для официального опубликования. Решено планировать основные Фестивальные мероприятия на пятницу и субботу 15, 16 августа. Гала-концерт 17 августа. Фестиваль посвящается 20-летию вывода войск из Афганистана. "Дежурное" название; "Автомат и гитара. 20 лет спустя". Идея этого названия возникла у меня и независимо подтвердилась мыслями Демяшова. Завтра (точнее уже сегодня), перед отъездом из стольного града заеду к Сергею. Не исключаются другие формулировки последнего предложения - прошу высказывать мнения до 20 февраля. После этой даты будет опубликовано Положение. Раньше не справимся так как работаем над открытием Турнира по воллейболу имени Виктора Шевченко. Кто был в Рудне, знают - старший лейтенант Виктор Шевченко мой сослуживец по военному училищу погиб в ДРА в 1983 году. Решением Руднянского городского Собрания от 24 января 2008 года учреждён Кубок и призовой Фонд имени Виктора Шевченко в отервтом межрайонном турнире по воллейболу (в этом году турнир проводится уже в 17-й раз). 16.02.08 открытие Кубка имени Виктора!!! Работы навалом, но я рад, что некогда уставать, а следовательно, как пишет Наталья Плотникова - МЫ ЖИВЫ ЕЩЁ!!! До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛОЖЕНИЕ
О ФЕСТИВАЛЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ
«АВТОМАТ И ГИТАРА. ПОМНИ НАС, РОССИЯ!»

Утверждёно Решением Руднянского городского Собрания 7 февраля 2007 года №142
(в редакции Решения организационного комитета от 5 февраля 2008 года)

1. Общие положения
1.1. Фестиваль военно-патриотической песни и поэзии «Автомат и гитара» (далее – Фестиваль) учрежден Администрацией Руднянского городского поселения.
1.2. Расходы по проведению Фестиваля принимает на себя Администрация Руднянского городского поселения.
1.3. Непосредственное руководство Фестивалем осуществляет Организационный Комитет (Оргкомитет), формируемый Руднянским городским Собранием народных депутатов.
1.4. Фестиваль проводится ежегодно в августе месяце в рабочем поселке Рудня Волгоградской области. В 2008 году Фестиваль «Автомат и гитара» проводится под девизом «Помни нас, Россия!» и посвящается 20-летию вывода советских войск из Афганистана.
1.5. Фестиваль не является конкурсом с предварительными отборочными турами.
1.6. Информационную поддержку в сети Интернет обеспечивает сайт «Автомат и гитара» (http://avtomat2000.com);
2. Цели и задачи Фестиваля
2.1. Цели Фестиваля:
- популяризация героического прошлого нашего народа и подвига Советских воинов при исполнении интернационального долга в Республике Афганистан в период 1979-1989 годов;
- формирование у молодежи чувства патриотизма;
- сохранение памяти о воинах, погибших при исполнении воинского долга;
- привлечение внимания общественности к проблемам ветеранов Великой Отечественной войны и Ветеранов боевых действий.
2.2. Задачи Фестиваля:
- пропаганда патриотической песни;
- развитие самодеятельного патриотического песенного и поэтического творчества;
- привитие молодому поколению ценностей боевого братства и верности воинскому долгу.
3. Программа фестивальных мероприятий
3.1. Фестиваль проводится с 15 по 19 августа 2008 года. 15 и 16 августа Участники Фестиваля представляют зрителям концертные программы, состоящие из произведений только на тему войны в Афганистане.
Участнику Фестиваля предоставляется возможность исполнить на концерте не менее двух авторских песен или стихов, или песню плюс стихотворение о войне в Афганистане на фестивальном концерте. Решение по увеличению количества произведений для исполнения принимается Оргкомитетом, исходя из реально приехавшего состава Участников.
3.2. 17 августа проводится гала-концерт Участников. В гала-концерте предоставляется воз-можность выступления Почётным гостям Фестиваля, изъявившим такое желание. Тематика произведений гала-концерта свободная. Количество исполняемых произведений согласовывается Оргкомитетом с учётом предложений Участников и Почётных гостей Фестиваля.
3.3. Вариант музыкального сопровождения исполняемого произведения определяется Участником самостоятельно. Исполнение песен возможно под собственный аккомпанемент, аккомпанемент музыканта или фонограмму «минус 1». Использование аккомпанемента музыканта и фонограммы предварительно согласовывается с культурной группой Оргкомитета. Применение фонограмм вокально-инструментальными группами не допускается.
3.4. В программу Фестиваля входит День памяти и воспоминаний – «третий тост». День памяти проводится 18 августа для Участников и Почетных гостей по программе Главы Руднянского городского поселения.
3.5. Программа последнего фестивального дня 19 августа формируется Оргкомитетом с учётом предложений поступивших от Участников Фестиваля в период до 1 августа 2008 года. В последний фестивальный день могут быть организованы выездные концерты или экскурсии вне р.п. Рудня для Участников и Почётных гостей.
4. Участники Фестиваля
4.1. Для участия в Фестивале приглашаются военнослужащие (служащие) - Ветераны боевых действий в Афганистане, в том числе находившиеся в советническом или посольском аппарате до ввода войск и после их вывода. Состав участников формируется Оргкомитетом на основании поступивших в его адрес анкет Участников.
Участники предыдущих фестивалей анкеты не направляют, - им достаточно до 15 июля уведомить (факсом, электронной почтой, по телефону) Оргкомитет о своём участии в Фестивале.
4.2. Новые участники в период, до 15 июня направляют в адрес Оргкомитета уведомление (письменно, факсом, электронной почтой и т.п.) о намерении участвовать в Фестивале. Уведомлением о намерении участия в Фестивале так же является сообщение на странице Интернет-сайта «Автомат и гитара» ([форум] =>[новости]=>[фестиваль в Рудне]). В период с 15 по 30 июня новым участникам направляется приглашение Оргкомитета. Новые участники до 1 авгу-ста направляют в адрес Оргкомитета анкету участника.
4.3. Участники Фестиваля вправе обратиться в Оргкомитет с предложением о направлении в адрес их работодателей официального ходатайства администрации Руднянского городского по-селения о предоставлении отгулов (отпусков и т.п.) с целью участия в Фестивале.
4.4. Оргкомитет гарантирует всем Участникам:
- бесплатное проживание и питание;
- компенсацию расходов на проезд железнодорожным транспортом (плацкарт, для инвалидов - купе) от места жительства и обратно, а также - на бензин приехавшим личным автотранспор-том;
- встречу в Рудне (ж/д станция Ильмень). В Саратове, ж/д ст. Петров Вал и Балашове могут быть встречены организованные группы Участников Фестиваля по их предварительному уведомлению о необходимости встречи и сопровождения в Рудню;
- предоставить звуко-акустическую аппаратуру и музыкальные инструменты (по предварительному согласованию);
- выделить при необходимости репетиционное время.
5. Почётные гости Фестиваля
5.1. Почетными гостями Фестиваля являются лица, прибывшие на Фестиваль по специальным приглашениям Оргкомитета. Почетные гости по своему статусу приравниваются к Участникам фестиваля.
5.2. Статус Почётного гостя присваивается Оргкомитетом до 1 июля ежегодно на основании информации о гражданах внесших вклад в популяризацию и пропаганду Фестиваля «Автомат и гитара». Указанная информация может направляться в Оргкомитет общественными ветеранскими организациями, творческими коллективами военно-патриотической направленности или же самостоятельно лицами-кандидатами на присвоение статуса Почётного гостя Фестиваля.
6. Подтверждение участия в фестивальных мероприятиях
6.1. Участники и Гости предварительно подтверждают свой приезд на Фестиваль не позднее 01 июля 2007 года. Лицам, указанным в пункте 4.2 Положения, прибывшим на фестиваль без направления анкеты не гарантируется статус Участника Фестиваля.
6.2. Оргкомитет в рамках настоящего Положения самостоятельно разрабатывает необходимые Приложения, касающиеся порядка приглашения, подтверждения участия, приезда Участников и Гостей, решения иных организационных вопросов Фестиваля.
7. Контактная информация
403601, Волгоградская область, р.п. Рудня, ул. Комсомольская, д.1, Администрация Руднянского городского поселения. Телефон/факс: 8(84453) 7-15-31. Электронный адрес: polisv@mail.ru.
Оргкомитет рекомендует Участникам и Почётным гостям планировать приезд в р.п. Рудня не позднее 14 августа, а отъезд не ранее 19 августа 2008 года.

Глава Руднянского
городского поселения В.А.Полищук


Последний раз редактировалось: Виктор Полищук (Вт Апр 08, 2008 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос (или предложение) - хотя скорее и то, и другое.
В прошлом году фестиваль прошел практически без участия ветеранских коллективов. На мой взгляд, одна из основных причин - отсутствие четко прописанной позиции по данному вопросу. Скажем, в таких коллективах за редким исключением помимо афганцев есть и не афганцы - допустимо ли по мнению оргкомитета участие в фестивале таких "смешанных" групп, и как быть с оплатой расходов в данном случае? Участие ребят из Волжского показало, что это возможно, но здесь и географический фактор играет не последнюю роль - не все готовы пускаться в дальнюю дорогу, не имея четкого понимания своего статуса и расклада по возможным затратам...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
Действительно, в Положении отсутствует однозначность в статусе коллектива исполнителей. Полагаю, что будет внесена корректировка в Положение о Фестивале означающая, что для коллектива обязательно наличие не менее одного исполнителя, подпадающего под статус Участника Фестиваля.
На ближайшем заседании Оргкомитета обсудим этот вопрос.
Прошу напрвлять предложения к участию в Фестивале.
Помимо участников 1-го Фестиваля изъявили желание прибыть на 2-й Фестиваль:
Сергей Кузнецов
Александр Высоцкий
Артур Качаров
Стас Юрко
Владимир Мазур
Олег Гонцов
Андрей Шкарин
Юрий Шишкин
Андрей Климнюк
До встречи в Рудне! С уважением, Виктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку далеко не все наши авторы читают форум, прошу разрешения от имени организаторов разослать таким авторам приглашения на фестиваль. Было бы очень здорово, если бы это был какой-то официальный бланк с согласованным текстом...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Буковский




Зарегистрирован: 12 Дек 2006
Сообщения: 319
Откуда: г. Киев, Украина.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разорим Рудню дотла!
По ВИА нужен разумный компромисс. Один ВИА – одна единица, один выход на сцену и четыре-пять койко-жрачко-мест. Что предпочтительнее для феста: один ВИА или пять авторов-исполнителей? «Рентабельность» один к пяти.
Виктор должен четко представлять, сколькими койко-сало-тугрико местами располагает и что более матери-Рудне ценно: десять ВИА из десяти мест, или 50 личностей из 50 далей и весей. Я не против «банд-формирований». Я – за яркие личности, достаточно «наследившие» в истории военной песни.
Лично мне интереснее познакомиться и пообщаться с пятью не раскрученными авторами-афганцами, чем с одним раскручено-поднадоевшим ВИА.

_________________
http://www.ser-buk.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Буковский




Зарегистрирован: 12 Дек 2006
Сообщения: 319
Откуда: г. Киев, Украина.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктору Полищуку.
Витя, сегодня получил диск. Наслаждаюсь. Моя благодарность не знает границ.
Александру Елагину.
Саша, благодарю за видеоклип. Мастер, он и есть мастер.

_________________
http://www.ser-buk.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что трезвый расчет никто не отменял.
Но если перешли на личное восприятие, то мне интересно и самой увидеть, и показать людям весь творческий афганский спектр в его ярчайших проявлениях...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 105, 106, 107  След.
Страница 36 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме