Автомат и гитара


Зарегистрирован: 27 Авг 2005 Сообщения: 17865 Откуда: Омск
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Григорий Покровский (Грищенко) |
|
|
Автор - о себе:
ГРИГОРИЙ ПОКРОВСКИЙ (Грищенко Григорий Сергеевич) родился 14 октября 1946 года. В 1967 году окончил Киевское училище связи. В 1977 году окончил Ленинградскую Академию связи. С мая 1981 по июнь 1983 года проходил службу в ДРА на должности командира части. За выполнение интернационального долга награждён орденом «Красная Звезда». С 1985 по 1993 год командир полка ЗГВ. Уволен из вооруженных сил в 1994 году в звании полковник.
Бард, автор песен афганской тематики. (прим. В сборник « Из пламени Афганистана», вышедший в 1990 году в издательстве "Советская Россия", вошло стихотворение Григория Грищенко "Белый камень, как снег...")
Написал два романа, повести, рассказы. Роман «Рабы империи» афганской тематики. Сейчас заканчиваю роман «Заложники» ( пишу последнюю главу), в сюжет вошли подлинные факты войны в Афганистане. Прозу не публиковал, роман «Нардис» лежит в сценарном портфеле студии «Мосфильм». Пишу стихи и поэму «Игрок».
Сегодня на нашем сайте открыт стихотворный раздел Григория Покровского: http://avtomat2000.com/grichenko.html _________________ 💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯
💯 Чат для общения единомышленников: https://t.me/chat_aig 💯
Мы живые еще! |
|